Изменится ли размер пенсионного обеспечения Иванова и с какого числа?

Иванов получает страховую пенсию по инвалидности с марта 2013 года как инвалид 2 группы. БМСЭ 10 января 2015 г. признало его инвалидом 3 группы. Изменится ли размер его пенсионного обеспечения и если да, то с какого числа? 1) нет, не изменится 2) да, изменится в сторону уменьшения с 1 февраля 2015 г. 3) да, изменится в сторону увеличения с 1 февраля 2015 г. 4) да, изменится в сторону увеличения с 10 января 2015 г. 5) да, изменится в сторону уменьшения с 10 января 2015 г.
Лучший ответ

задачи решаются на платной основе

Мне не понравился Ваш ответ.!