Почему мне перестали индексировать пенсию после достижения 60 лет?

Я инвалид 3 группы с 2010 г. С 2016 года являюсь индивидуальным предпринимателем. В феврале 2017 г. мне исполнилось 60 лет, но я продолжаю быть ИП. В августе этого года была небольшая индексация пенсий работающих пенсионеров, у меня размер пенсии не изменился. До 60 лет мне индексировали пенсию по инвалидности. Почему мне перестали индексировать пенсию?
Лучший ответ

Ну вопрос то немного не по адресу почему перестали, на этот вопрос вам даст ответ пенсионный фонд обратитесь туда напишите заявление и вам все ответят

Спасибо, я у Вас в долгу!