Потеря квартиры в пожаре - на что претендовать и что делать?
Меня зовут Анна. В 2007 г. моя семья (я, муж и сын 2005 г. р.) приобрели в Сургутском р-не 2-х комнатную квартиру 37,4 м 2 в деревянном доме. Квартиру оформили на меня, прописаны там я и сын, а муж у брата в этом же поселке. Дом состоит из 4-х квартир (все 3 кв. кроме нас муниципальные). В 2012 г. мы с мужем развелись, я и сын съехали и снимаем жильё, а муж остался жить там. 16.04.2016 г. дом полностью сгорел, пожар начался со стороны жильцов муниципалов. Кроме этой квартиры с собственности ни у меня, ни у бывшего мужа нет. Подскажите пожалуйста, на что мы можем претендовать в данной ситуации. Спасибо.
На выделение квартиры равной по площади сгоревшей, обращайтесь в Администрацию города.