Банк подал в суд, с суда пришло постановление выплатить 20 000 тысяч.
Брала кредит в банке, просрочила. Банк подал в суд, с суда пришло постановление выплатить 20 000 тысяч. А банк опять начисляет проценты помимо этой суммы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да. это может быть правомерно в случае, если банк обращался в суд с требованием о взыскании имевшейся тогда задолженности, но кредитный договор при этом не был расторгнут.
С уважением