Претензии банка после погашения задолженности - правомерность требований и обязанность указать полную сумму
Брал кредит овердрафт на зарплатную карту банка. Была задолженность. По решению суда выплатил 47 000 в августе 2014 через судебных приставов. Сейчас банк опять на меня подал в суд и требует 6600 р. Якобы у меня был неоплаченный долг + пенни, штрафы, проценты и т.д. Правомерно ли это? Ведь банк должен был указать всю сумму сразу.
Дмитрий Алексеевич, советую вам для начал взять выписку по счету - вот из него вы и увидите.
А без выписки, нам остается только гадать.
Необязательно всю сумму сразу. Чтобы ответить на вопрос, нужно видеть договор.