Несправедливость в оценке домашней работы - учитель ставит только плохие оценки
Наш учитель ставит в журнал оценки за домашнюю работу. Причём только плохие. Мне кажется, что это неспрведливо, пусть тогда ставит все оценки, а не по выбору.
Лучший ответ
Директору нужно жаловаться. Либо завучу. Пусть лучше этим займутся родители. Лучше написать коллективную жалобу, чтобы приняли меры.
То что нужно. Спасибо!
Напишите жалобу директору школы
Большое спасибо!