Возможно ли открыть мини автосервис в собственном капитальном гараже на участке с домом, если хозяин является индивидуальным предпринимателем?

Можно ли открыть мини автосервис в капитальном гараже на своей земле, земля в собственности, на участке находится дом и большой капгараж, Хозяин индивидуальный предприниматель.

Лучший ответ

Добрый день. Земельный участок для этого должен иметь разрешенный вид пользования "для автосервисов". Иначе - нельзя

можете, но нужно менять назначение участка под занятие ИП