Переоформление земли под гараж в частную собственность и регистрация в качестве автосервиса - возможно ли это в многоквартирном доме?
В многоквартирном доме, земля которого находится в общедолевой собственности, построен гараж. Можно ли землю под гаражом переоформить в частную собственность и далее зарегистрировать этот гараж под автосервис?
Лучший ответ
Нет, это невозможно. Надо собрать общее собрание жильцов, и получить согласие ВСЕХ. Ни кто не согласиться на автосервис под окнами.
Если тронете эту ситуацию, можете остаться без гаража, поскольку гараж построен не законно, возможно с ноля или переделан из дровяного сарая, но НЕЗАКОННО. Мой тел. 8-987-87-16-309.