Что делать, если автомобиль не был поставлен на учет, хотя в страховку вписан новый владелец?

В январе 2014 г. был заключен договор купли продажи автомобиля, в страховку вписан новый владелец с августа 2015 г. по август 2016 г., но автомобиль не был поставлен на учет. Как быть? Если переписать договор, то что делать со страховкой?

Лучший ответ

Новую оформлять.

Спасибо за помощь!

Ничего не переписывать. Заплатить штраф 1500 рублей и регистрировать машину.