Как отсутствие регистрации брака влияет на права матери и детей в случае прописки дома на отца?
вы должны уточнить, в браке были родители или нет. То, что в вашем свидетельстве о рождении указаны оба родителя, не является основанием для утверждения, что родители были в браке. Просто отец признал своих детей и не более
можете требовать, но в судебном порядке устанавливать право собственности на долю в наследстве, поскольку дом приобретался в период совместной жизни и ведения общего хозяйства и если мать имела доходы, которые могли включатся в расходы по приобретению жилья
имеется судебная практика по данным делам - но нужно обращаться к юристу очно, вам самим ничего не сделать