Налог при обмене квартиры - возврат 14% только при покупке или продаже? И как происходит возврат налога - одним платежом или частями?
При обмене квартиры с большей на меньшую, возвращается ли налог 14%, или только при покупке квартиры? Или лучше продать, а потом купить? И как налог возвращается - целиком или частями?
Лучший ответ
Только при покупке жилья налоговый вычет.
Спасибо за помощь!