Льготы по оплате капитального ремонта для ветерана труда из г. Альметьевска, Татарстан - где и как получить?
Моя мама проживает в г.Альметьевск, Татарстан. Мама является ветераном труда, а также ее возраст 81 год. Какие льготы есть у нее по оплате капитального ремонта? И есть ли еще какие льготы? И куда надо ей обращаться за их получением? Спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте. Освобождена от уплаты. Если закон о компенсации в Республике принят, обращайтесь в Администрацию, органы соцзащиты.
Хотелось бы поподробней