Что делать, если ломбард не отдает заложенный телефон и требует выкуп за водительское удостоверение

Заложил телефон в ломбарде Корона, заблудился, на фамилию таксиста (водительское удостовирение). Сам с Украины, сказали что выкупить могу я, фамилию написали в углу квитанции, только на документе написано договор купли-продажи. И бумажечка с числом когда забрать степлером прибита на ней написано памятка. Не отдают. Что делать? Брал 500 р. Стоимость смартфона 8599 р. новый документы в Украине на телефон.
Лучший ответ

обратитесь с документами на очную консультацию к местному юристу