Меньшикова никогда там прописана не была, за стариками не ухаживала и никаких отношений с ними не поддерживала.
Доброго времени суток!
Подавайте в суд исковое заявление о признании завещания нендействительным. В деле должны участвовать свидетели. Прийдется заявлять ходатайство (просьбу) суду о назначении экспертизы заявления на предмет адекватности наследодателя (т.е. Вашего дяди). Возьмите справку в наркодиспансере(если дядя состоял на учете - Вы сказали он был пьяницей), возьмите заключение невропатолога (психиатора), если дядя состоял на учете (Вы оговорили, что он был эпилепсиком).
На данный момент Менщикова имеет долю - 1/4 от квартиры, так как не смотря на завещание супруга дяди(ВЫаша тетя) имела право на 1/2 от доли, которая бы причиталась ей по наследству, если бы не было завещания). Не лишиться этой доли можно только в случае признания завещания недействительным.