Ни фамилии истца, ни конкретно по какому делу, ни разбиения на процессы нет.
Я являюсь ответчиком по гражданскому делу. В результате проигрыша мне присудили оплатить судебные издержки. В деле есть представленная истцом квитанция об оплате услуг адвоката, в которой написано буквально следующее: "Ведение дела в Октябрьском суде". Ни фамилии истца, ни конкретно по какому делу, ни разбиения на процессы нет. Для справки - дело сначала рассматривалось у мирового судьи, затем в районном суде была апелляция. С меня ту сумму, которая стояла в упомянутой квитанции взыскали. Сейчас истец снова подает в суд на взыскание дополнительно суммы за услуги адвоката в апелляц. Суде. В деле есть квитанция, в которой буквально написано "Представление интересов в апел. Инст-и". Опять без расшифровки, чьих интересов, по какому делу. Соглашения между истцом и адвокатом в деле нет. Правомерно ли требование истца? Могу ли я каким-то образом его оспорить? А то в следующий раз опять представят квитанцию на услуги адвоката уже по этому вопросу и так будет продолжаться до бесконечности. Буду очень признательна за дельный совет.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Формально можно оспорить в этой части. Но никто не мешает истцу принести нормальную квитанцию и договор с адвокатом. Поэтому в данном случае вы только оттянете время