Не скажете, где в Интернете можно найти закон, регулирующий переоформление именных лицензий, и как переоформить на практике?
Хотим купить ООО (т.е. нынешний гендиректор, он же единственный учредитель, переоформляет документы на нас с компаньонами). Некоторые регистрационные документы выписаны на ООО "Такое-то", а некоторые (часть лицензий и, самое главное, договор об аренде помещения) - на "ООО в лице генерального директора Имярек". Не скажете, где в Интернете можно найти закон, регулирующий переоформление именных лицензий, и как переоформить на практике?
Организация осталась той же самой. Изменение состава учредителей не влечет изменения каких-либо отношений, включая лицензии, вовне.