Вопрос следующий: могу ли я сделать внутренний паспорт РФ если у меня будет временная а не постоянная прописка?

Гражданство РФ получил 4 года назад в посольстве РФ в республике Молдова, нахожусь на пмж в Молдове, состою на консульском учёте. В данный момент собираюсь выезжать в РФ для оформления прописки и внутреннего паспорта РФ. Вопрос следующий: могу ли я сделать внутренний паспорт РФ если у меня будет временная а не постоянная прописка? Спасибо.
Лучший ответ

Да, в России Вы сможете получить "внутренний" паспорт, при наличии регистрации по месту пребывания, и даже без регистрации вообще.