Покупатель сталкивается с проблемами в автомобиле после покупки - возможность возмещения части денег

Купил автомобиль с рук через день обнаружилось множество проблем в автомобиле о которых продавец умолчал, а сразу вскрыть их не удалось можно ли как то вернуть часть денег от продавца.
Лучший ответ

Экономят люди на услугах юриста по составлению грамотного договора купли-продажи автомобиля, получают результат.

Я все понял, благодарю!

Думаю нет, ведь в договоре купли-продажи у Вас подобные обстоятельства вряд ли прописаны

Спасибо за помощь!