Как узаконить автосервис в гараже на личном участке и выбрать вид разрешенного использования
Имею автосервис в гараже на своём участке (лпх). Надо узаконить. Буду выделять участок под гаражом и менять вид разрешенного использования. Какой вид посоветуете? И не надо ли первоочерёдно перевести гараж под коммерческую недвижимость? Заранее благодарен.
Лучший ответ
сначала гараж переведите, а деятельностью можете заниматься при переводе участка под коммерческую деятельность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!