Потеря оригинала договора - правомерные действия салона красоты и вопрос восстановления
Скажите, пожалуйста, мы хотели расторгнуть договор с салоном красоты об оказании услуг. Когда пришли, то поняли, что потеряли оригинал договора и расторгать его с нами отказались. Правомерны ли их действия? Как можно восстановить оригинал договора? Копия договора есть.
Лучший ответ
Можно попросить заверить Вашу копию договора подписью и печатью салона. Далее можно использовать Ваше право как заказчика отказа от услуг исполнителя в рамках ГК РФ. Для более точного ответа - необходимо изучить текст договора.