Тюмень, 15.06.2016, 06:23

Обманутая клиентка салона красоты - договор на рассрочку превратился в кредит без ее согласия - как правомерно расторгнуть сделку и избежать больших потерь?

Вопрос №10805904 из г. Тюмень
опубликован 15.06.2016, 06:23
Заключила договор с салоном красоты на рассрочку услуг. Оказалось, что они оформили на меня кредит на 2 года с банком. Когда я решила расторгнуть договор, то стоимость пройденных услуг оказалось больше суммы кредита. Правомерны ли их действия и как можно расторгнуть с ними договор с не большими потерями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия конечно неправомерны.Обращайтесь в суд для расторжения договора Вам потребуется помощь юриста

15.06.2016, 06:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте Татьяна!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае, необходимо срочно подготовить и подать претензию. Через 10 дней подать Исковое заявление в суд. Без суда они не вернут.

Если есть финансовая возможность, то вам стоит пройти консультацию у юриста по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!

15.06.2016, 22:37

Мой юрист сказала, что ни чего нельзя сделать. Стоимость услуг по прайсу действительно очень большая.

15.06.2016, 12:18

сколько услуг пройдено? какой пакет был куплен?

есть некоторые моменты, как можно избежать оплаты их

15.06.2016, 12:20

Обратитесь к другому юристу, который изучит весь пакет документов, Татьяна.

15.06.2016, 12:24

Пакет был приобретен на 30 услуг со скидкой на сумму 37000 руб, с процентами получилось 54000. Пройдено всего 4 услуги, но считают они уже по полной стоимости. И за 4 процедуры плюс паспорт здоровья, составила более 35000 руб.

15.06.2016, 12:57

Паспорт здоровья - это навязанная услуга, это раз.

второе - проверьте анкетные данные по кредиту.

третье - давите на аллергическую реакцию

15.06.2016, 12:58

Пакет документов подразумевает все сопутствующие сделке документы, со всеми деталями прописанных условий.

15.06.2016, 12:59

Это нужно подтверждение из больницы, что у меня аллергия на препараты?

15.06.2016, 13:04

Да, обязательно нужна справка

15.06.2016, 13:06

Да, справку от врача.

15.06.2016, 13:07

кто мне ее даст? И как проверить анкету с банком, на руки мне выдали только график платежа

15.06.2016, 13:24

Обратитесь к своему участковому врачу, даст направление к специалисту при необходимости.

У банка можете письменно запросить необходимые документы.

15.06.2016, 13:25