Как разделить совместно принадлежащий жилой дом при разводе и собственности на него
У нас с женой 50% половины жилого дома, оформленного как квартиры. От 50% половина принадлежит ей, а вторая половина мне. Имеется еще неоформленное помещение. Я собираюсь разводиться. Доли оформлены на жену и на меня еще до брака. Общих детей нет. Что надо сделать, чтобы поделить дом в натуре, или продать доли? В данный момент из 4 комнат я занимаю одну, и то там не живу.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Планируете ли вы подать иск о разделе имущества?
Ответ не по существу вопроса.