Как составить заявление о покупке выморочной половины дома у администрации города
Являюсь собственником половины дома, вторая половина признана выморочной и принадлежит администрации города. Как составить заявление о побуждении администрации продать мне выморочную половину.
Лучший ответ
Исковое заявление пишется на основании стате й 131 и 132 ГПК РФ. В иске должны обосновать почему администрации обязана продать эту часть