Очень жду ответа, помогите.
Ответьте пожалуйста на вопрос, в июне 2010 года продаю квартиру, которая была в моей собственности менее 3 лет за 1 млн 500 т. р.,переезжаю в другой регион, там приобретаю жилье за 2 млн 100 т. р. Какой налог я должна уплатить и когда, я пенсионерка. Очень жду ответа, помогите.
Лучший ответ
налог к уплате по п. 1) у вас компенсируется налоговым вычетом по п. 2)
и даже останется к возврату
заполните и подайте декларацию по форме 3-НДФЛ
и все суммы к уплате-возврату станут видны
Евгений
Евгений Алексеевич, большое Вам спасибо за помощь в просвещении этого вопроса.Дай вам Бог здоровья!!!