Имеет ли право правление ТСЖ самостоятельно определять форму проведения годового общего собрания (очную или заочную)?
Здравствуйте! конечно имеет, на то оно и товарищество. См:
Статья 135. Товарищество собственников жилья
1. Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления комплексом недвижимого имущества в многоквартирном доме, обеспечения эксплуатации этого комплекса, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом в многоквартирном доме.
Проведением общего собрания подразумевается управление многоквартирным домом.
С уважением Скрыпник Д.Ю.