Украден детский самокат на территории детского спортивного клуба - нужно ли писать заявление и что делать, если администрация отказывается помочь
На территории детского спортивного клуба украли детский самокат стоимостью 4500 рублей, есть ли смысл писать заявление? Администрация клуба отказывается в содейс твии.
Лучший ответ
Пишите заявление обязательно. Если Вам отказывается оказывать содействие, полиции так просто не откажут.
Конечно пишите заявление.