Необходимость ожидания 6 месяцев для получения справки при временной регистрации - правда или миф?
Проживаю в городе без прописки уже год, ранее была временная регистрация на 4 года (в связи с учебой и проживанием в общежитии), так же стою на непрерывном учете в одной из городских поликлинник. Сейчас необходимо получить справку, однако, как мне дали понять в платной клинике, даже если я сделаю временную регистрацию, необходимо подождать 6 месяцев, а затем смогу получить. Так ли это? И аналогично с постоянной пропиской, сразу как оформлю, мне дадут справку?
Здравствуйте. Если есть постоянная регистрация в другом городе, где проживали ранее обратитесь за справкой по месту проживания.