Как получить временную регистрацию в другом городе, если общежитие отказывается предоставить?

Я снялся с учета в военкомате в родном городе. Переехал в другой город, поселился в общежитии, в котором не предоставляют временную регистрацию. Встать на учет без временной регистрации невозможно. Как мне получить временную регистрацию, если общежитие отказывается ее предоставить?

Лучший ответ

Ищите кто вас может зарегистрировать.