Оформление разовой доверенности на сына для продажи дачи - возможно ли перевод денег на мою карточку и какова стоимость процедуры?
Хочу оформить разовую доверенность на сына при продаже дачи, но деньги что бы перевели на мою карточку. Возможно ли такое и во сколько мне это обойдётся?
Лучший ответ
Способы расчета можно указать в договоре купли-продажи. Доверенность оформите без права получения денежных средств.
Ответ неполный