Возможна депортация в Украину - Ситуация с женщиной, получившей временное убежище в России и ее дочкой, попавшей под наблюдение полиции

Я гражданка Украины, получила временное убежище в России, в семье произошло ЧП,сбежала из дома дочка 17 лет, я обратилась в полицию, её нашли. Теперь всё это пошло по всем инстанциям, её взяли под наблюдение. Могут ли из-за этого нас депортировать в Украину? Помогите, ответьте. Дочка раскаивается. Депортации тоже не хочет.
Лучший ответ

Нет, у вас нет никаких административных нарушений, поэтому можете быть совершенно спокойны

Удачи Вам

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!