Развод и долевая собственность - Можно ли передать свою долю в ипотечной квартире ребенку и кто будет оплачивать ипотеку?
Однокомнатная квартира в ипотеке. Квартира в долях муж 1/3,ребенок 1/3 и я 1/3. Мы с мужем разводимся. Муж не хочет продавать квартиру, могу ли я свою долю подарить своему 5 летнему ребенку. Кто в таком случае будет платить за ипотеку.
Лучший ответ
Кто заключал договор ипотеки тот и будет платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вы даже Подарите свою долю все равно вам придется оплатить ипотеку Так как вы созаемщик
Вы мне очень помогли, спасибо!