Несправедливость пенсионной системы - почему некоторым гражданам увеличили пенсию, а другие остаются без изменений?
Я на пенсии. Мне 65 будет в этом году. Получаю пенсию 5.500, хотя трудовой стаж у меня около 40 лет. вынужден работать, из за этого мне не подняли пенсию. По Конституции, все граждане равны в правах, почему же некоторым подняли пенсию, а другим нет?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд этим вопросом
Мне не понравился Ваш ответ.!