Подписала договор об оказании услуг по поиску и подбору жилья, могу ли я вернуть деньги?
Добрый день. Можете, если услуги не оказывались. Отказывайтесь от договора в порядке ст. 782 ГК РФ
Нужно смотреть условия договора.
Скорее всего, можете, если исполнитель услугу не оказал.
Здравствуйте. Если услуга не оказана и Вы не подписали в акте о том, что Вам услуга оказана в полном объеме, то можете подавать заявление о расторжении договора и возврате Вам денежных средств. А о, что некоторые, считающие себя очень умными агенства недвижимости, пишут о том, что договор расторгать нельзя, пусть своей бабушке рассказывают, закон на Вашей стороне. Удачи.