Соответствует ли педагогическое средне-специальное образование требованиям для работы дефектологом?
Скажите пожалуйста, если у меня первое образование педагогическое средне-специальное, а потом на базе этого образования пройдена переподготовка в государственном институте повышения квалификации, на учителя-дефектолога, могу ли я работать дефектологом, если в Едином квалификационном справочнике требование-высшее образование.
Добрый вечер, скажите пожалуйста, если у меня первое образование педагогическое средне-специальное, а потом на базе этого образования пройдена переподготовка в государственном институте повышения квалификации, на учителя -дефектолога, могу ли я работать дефектологом,если уменя государственный диплом о переквалификации и профессиональной переподготовке, но в Едином квалификационном справочнике требование-высшее образование