Я не работаю накопилась задолженность по алиментам на сколько меня могут посадить.

Лучший ответ

Добрый день!Ст.157 УК РФ-Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!