Проблема нелегальной дороги на земельном участке - что делать и права владельцев

Мы купили зимой земельный участок 15 соток у многодетной семьи, а сейчас у нас начались проблемы: на территории нашего участка проходит нелегальная дорога шириной 3 м и длиной 55 метров. Нас заставляют эту дорогу отдать. Что нам делать? Все права на участок есть. Хотят снова делать межевание.
Лучший ответ

Вопрос непростой, что за дорога, почему нелегальная, кто хочет отнять. Если у вас все оформлено надлежащим образом, проведено межевание, то никто отнять не может. Лучше со всеми документами обратитесь к адвокату для очной консультации.