Как решить проблему неправильной формы участка и прохода дороги?
Здравствуйте! Этот вопрос нужно решать, в первую очередь, с собственником земли (земельным комитетом при местной администрации) и, главное, смотреть генеральный план территории и "плясать" уже от него. Если эта дорога на нём есть, то её уже никуда не сдвинуть, а вот соседский участок уменьшить обязаны, забор демонтировать. Или дороги на плане нет, тогда можно добиваться корректирования этого подъездного пути на местности. Там могут "сыграть" и градостроительные и пожарные и много ещё каких норм, сейчас не определить.
1.Это ОЧЕНЬ опасная ситуация?
2.Пригласите Прокуратуры, ФСБ,МВБ и
3 Составьте акты с подписями предстсвителеми ВСЕХ
этих органов?
4.И они станут свидетелями?
5.А власти ОБЯЗАНЫ принять меры и Вас защитить?