Необходимость перехода ребенка в логопедический садик - что делать при истечении срока договора в текущем детском саду?
У нас в саду сложилась такая ситуация. Ребенку 6,6 лет., очень плохо разговаривает. На этом основании хотим перевести ребенка в логопедический садик. Но в каком саду нам дадут место будет известно только в июле месяце. А в нашем саду срок действия договора заканчивается 31.05.2016. и продлевать его директор не хочет. Говорит что уже 01.06.2016 придут другие детки. Вопрос-законно ли что нас отчисляют из садика и не продлевают договор? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Чтобы судить о законности действий, необходимо, как минимум, ознакомиться с документами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.