Проблемы с частным детским садом - неудовлетворительные условия и отсутствие лечебной помощи. Как правильно поступить и сохранить место в хорошем садике?
Подошла очередь по садику, дали место в частном детском саду по программе субсидирования. Детский садик не устраивает, нет территории для прогулок на улице, одна группа и дети возрастом от 1 года до 4, 5 лет. игровые комнаты пустые не оборудованные, пище блок плохой. Мы плохо разговариваем и проходим врачей по логопедии и лечение, будем ходить в детский сад дня два в неделю и по этому хотели бы отказаться, но остаться в очереди и получить место в хорошем садике, если мы напишем отказ от садика какие мы будем в очереди или нас вообще снимут с очереди? Подскажите что делать и как лучше поступить?! Спасибо.
Лучший ответ
Лучше не отказывайтесь. Возьмите путёвку, потом снимут с очереди
Могут и снять. Подумайте, может лучше согласиться и потом думать как перевестись
Вас снимут с очереди.