Может ли родитель запросить протокол собрания родительского комитета школы?

Имеет ли право родитель запрашивать протокол собрания родительского комитета школы, на который его вызвал родительский комитет с целью прекращения травли этими родителями администрации школы в социальных сетях.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если родитель был вызван, и по итогам данной встречи составляется какой-то документ (например, протокол), то в этом документе видимо фиксируются слова приглашенного родителя, и этот родитель значит подписывает этот документ. Учитывая все это он конечно же может запросить у них заверенную копию данного документа.

Спасибо за ответ, очень помогли.