Документы, выдаваемые в суде после развода - право проживания ребенка
Если отдельно не заявлялось требование об определении места жительства ребенка - это не будет отражено в решении. Считается, что спора по этому вопросу нет, родители достигли согласия.
У вас на руках должно быть судебное решение, в котором и указано, что ребенок проживает с матерью
Решение суда (копию) вы можете получить в суде, в канцелярии или в архиве.
Если вы были в мировом суде, то ничего у вас и нет. Чтобы ребенка решением оставили с вами это вы должны были подать иск в районный суд об определении места жительства ребенка с вам и