Семейный долг в 2-х комнатной квартире - как выйти из сложной ситуации?
обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье и выдаче вам отдельной квитанции по оплате, судебная практика по таким искам уже сложилась
юрист составит вам такое заявление, обратитесь очно
А возможно как то через суд выставить эту кв.на продажу,платить за то где не живёшь,смысла не вижу..(((
Без согласия других собственников выставить на продажу вы не можете
Ну ведь как то же судебные приставы выставляют кв.на принудительный размен или продажу??? Если долги растут а платить никто не платит...
что-то из области фантастики - принудительный размен, продажа
жильё-то наверное единственное, другого нет
лицевой счёт разделите, чтобы у вас был отдельно свой на свою долю (1/4)