Какое право имеет совершеннолетняя дочь мужа на долю в доме при составлении завещания?
Мой муж хочет написать завещание в котором собирается завещать свой дом мне, но у него есть дочь совершеннолетняя от первого брака. У нее есть право претендовать на свою долю?
Лучший ответ
Добрый день! Если она не инвалид,то не будет претендовать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, если муж распорядился своей собственностью после смерти для другого человека
Ваш ответ мне непонятен