Можно ли опровергнуть право супруга наследовать дом, приобретенный в браке с помощью кредита, который был погашен?

Я подарила дом своему сыну, который находился в браке. Ему были нужны деньги на развитие фермерского хозяйства, он берёт большую сумму в долг, а гарантом возврата денег делает продажу дома, когда он возвратил деньги он сделал новуб куплю-продажу. Теперь вступая в наследство невестка показывает документ, что дом был куплен в браки ими совместно Могу ли я доказать правду?

Лучший ответ

можете, но это долгий судебный процесс, нужно исключать дом из совместно нажитого имущества - обратитесь к юристу очно

Спасибо за помощь!