Можно ли опровергнуть право супруга наследовать дом, приобретенный в браке с помощью кредита, который был погашен?
Я подарила дом своему сыну, который находился в браке. Ему были нужны деньги на развитие фермерского хозяйства, он берёт большую сумму в долг, а гарантом возврата денег делает продажу дома, когда он возвратил деньги он сделал новуб куплю-продажу. Теперь вступая в наследство невестка показывает документ, что дом был куплен в браки ими совместно Могу ли я доказать правду?
Лучший ответ
можете, но это долгий судебный процесс, нужно исключать дом из совместно нажитого имущества - обратитесь к юристу очно
Спасибо за помощь!