Алгоритм взыскания долга банка у должника без имущества и с ограниченными доходами

Объясните, пожалуйста, алгоритм действий системы: Есть решение суда об удовлетворении иска банка к должнику. Все инстанции прошли. Что будет дальше, и что будет, если у должника нет имущества, официальная з/п 40000 руб., на иждивении несовершеннолетний ребенок. А к взысканию 1 млн. рублей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Приставы будут принимать меры к взысканию, если нет имущства будутвзыскивать с з/п не более 50%.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер судебные приставы направят исполнительный лист по месту работы должника и бухгалтерия будет удерживать с заработной платы должника деньги не более 50 % от общей суммы зарплаты

Я все понял, благодарю!

203 Гпк РФ- просите суд о рассрочке исполнения решения- не будете платить 7 процентов исп сбора

Благодарю Вас за полезную консультацию!