Возможные варианты обмена жилой площадью по условиям - 1/2 и 1/3 двушки, включая площади для обеих мам и пару

На какие жил. площади мы можем разменять квартиры, если у меня 1/2 двушки, а у мужа 1/3 двушки. Нам нужно чтобы было по жил. площади обеим мамам и нам с мужем?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ищите варианты, подходящие вам . Юрист вам чем поможет здесь ?

если собственность, то продавайте и покупайте - обмен делается по правилам купли-продажи

а уж как вы продадите и купите - это уже на удачу