Как получить свою зарплату после неудачного трудоустройства в частном детском саду?
Для начала обращайтесь в гострудинспекцию или суд с заявлением о признании юридического факта - работы по трудовому договору в саду.
В том то и дело,у меня нет трудового договора,как я в суде докажу что я работала у них?
показания свидетелей, кроме того, если допущен к работе, уже и договор не важен.Обратитесь до подачи иска в суд в трудовую инспекцию и в прокуратуру
Вы же пишите, что проходили медосмотр по направлению детсада. Вот вам и доказательство.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности по заработанной плате.
возможно у Вас была оформлена зарплатная карта, или в учреждении велся учет прихода на работу, любые документы, которые могут доказать исполнение трудовых обязанностей. В конце концов - свидетельские показания для заявления в трудовую инспекцию также лишними не будут. Пообщайтесь с бывшими с коллегами, может Вы не одна в такой ситуации -пишите коллективное заявление.