Сотрудникам магазина грозят штрафы за просроченный товар - правда или миф?
Я работаю продавцом и сегодня на планерке директор магазина сообщила, что по магазинам ходят проверки и ищут просроченный товар. Штраф за 1 единицу товара 600 тыс руб с продавца того отдела с которого снят просрок и что это вышел новый закон. Правда ли это?
Лучший ответ
Нет это полная ерунда
Вы мне очень помогли, спасибо!