Краснотурьинск, 22.04.2016, 21:13

Что делать, если я военнослужащая и заболела во время отпуска перед увольнением?

Вопрос №10384260 из г. Краснотурьинск
опубликован 22.04.2016, 21:13
Я военнослужащая, нахожусь в первой части основного отпуска, к концу отпуска так получилось что я заболела и врач гражданской больницы отправил на больничный. Мое начальство готовят мне документы на пнсс т.к. я неправильно ушла на больничный лист. Как быть мне в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они утверждают что я не правльно ушла т.к. должна обратиться в военный госпиталь или сан часть.... в сан часть я обращалась и меня направили в мун. лечебное учреждение т.к в части нет нужного оборудования для лечения.я так и сделала. но отпуск уже закончен а больничный еще открыт. как быть

22.04.2016, 23:40

Ответил Вам.

23.04.2016, 00:15

Делайте в соответствии с рекомендациями начальства.

22.04.2016, 23:27

Они утверждают что я не правльно ушла т.к. должна обратиться в военный госпиталь или сан часть.... в сан часть я обращалась и меня направили в мун. лечебное учреждение т.к в части нет нужного оборудования для лечения.я так и сделала. но отпуск уже закончен а больничный еще открыт. как быть

22.04.2016, 23:40

Ответил Вам.

23.04.2016, 00:15