У моего гражданского мужа была ипотека он 3 года ее оплачивал т.к. работал на хорошем предприятии.
У меня вопрос. У моего гражданского мужа была ипотека он 3 года ее оплачивал т.к. работал на хорошем предприятии. Вскоре его уволили, за ипотеку платить не смог, квартиру забирает банк. Но он еще остается должен банку около 1 000 000 руб. Мы с ним хотим зарегистрироваться. Как его долг Банку может повлиять на меня. Могут ли в будущем повесить его долг на меня.
Нет, долг с Вас взыскан быть не может, так как он образовался до заключения брака. Но приставы во время исполнения решения суда могут забирать имущество, не разбираясь, кому именно оно принадлежит.